A ORIGEM DO HOMEM

Loading...

MÉDIA DO 2º BIMESTRE - HISTÓRIA 1º ANO C

quinta-feira, 24 de junho de 2010



E.E.M. EDITE ALCANTARA MOTA
ANO LETIVO: 2010
SÉRIE: 1º TURMA: C TURNO: TARDE
DISCIPLINA: HISTÓRIA  PROF. GLEIZ

Nº            NOME                                          MÉDIA
01 Ana Carla Ferreira Silva.........................9,0

02 Ana Carla Pereira da Silva..DESISTENTE

03 Anaila Araújo de Sousa.......................................9,0

04 Antonia Jordania Pereira dos Santos....................9,0

05 Antonia Nadiele Pereira de Souza........................9,0

06 Antonio Fábio Mascena Lopes..DESISTENTE

07 Antonio Kling R. do N. Cardoso.........................9,0

08 Antonio Valdemir Morais de Sousa.....................9,0

09 Ariadna Taliny Araújo de Sousa..........................9,0

10 Benedito do Nascimento Estevão........................6,0

11 Bruna Diolinda Arruda da Silva...........................9,0

12 Cherliane Lima Silva..DESISTENTE

13 Daniela Bezerra Alves.........................................6,0

14 Edivan Uchôa Barbosa Filho...............................9,0

15 Edivania Uchôa Barbosa.....................................6,0

16 Elieumar Monteiro Ferreira.................................7,0

17 Evelton Alves da Silva........................................9,0

18 Francisca Janaína Sousa..DESISTENTE 

19 Francisca Rosimária Sousa Barbosa...................9,0

20 Francisco Danilo Santos....................................9,0

21 Francisco Danilsom Santos................................9,0

22 Francisco Germano Gomes da Silva..................9,0

23 Francisco Jacksom Barbosa de Sousa...............9,0

24 Francisco Neres Silva..DESISTENTE

25 Izabel Neres Silva..DESISTENTE 

26 Joana Gomes da Silva.......................................9,0

27 Jonas dos Santos Almeida.................................9,0

28 José Márcio Alves da Silva...............................9,0

29 Josemilson Pereira da Silva...............................6,0

30 Luis Leonardo da Silva Lopes..DESISTENTE

31 Maria Cristiana Bezerra de Sousa.....................9,0

32 Maria Erivania Monteiro da Silva......................9,0

33 Maria Iara Frederico da Silva...........................9,0

34 Maria Jordania Rodrigues Cavalcante...............9,0

35 Mauro Sérgio da Silva Lima.............................9,0

36 Raimundo Narcélio Coelho Teixeira..DESISTENTE

37 Rosineide Oliveira da Silva...............................7,0

38 Sara Suyane Silva............................................9,0

39 Sebastião Domingo Gomes dos Santos............9,0

40 Ricardo da Silva Barbosa...DESISTENTE

41 Danilo Santiago de Sousa...DESISTENTE

42 Fcº Antonio Castro Damasceno..DESISTENTE

43 Cristina Viana de Sousa..................................9,0

0 comentários:

Postar um comentário

 
 
 

"Quer frescar fresque"

Alemanha 4 x 0 Argentina

Holanda 2 x 1 Brasil